Flagge Brandenburg proSchach.de-BB
Flagge Brandenburg proSchach.de-BB
weeks
-7
-3
days
0
0
hours
-1
-9
minutes
0
-4
seconds
-5
-3

Ersatz-Turnierräume

26.04.2020 Ersatzturnier Runde 5 13:00Uhr:

BVJM-U12-BB-Ersatzturnier Runde 5 – https://lichess.org/tournament/qo2DaUp2

26.04.2020 Ersatzturnier Runde 4 09:00Uhr:

BVJM-U12-BB-Ersatzturnier Runde 4 – https://lichess.org/tournament/IZS8tQIS

====================================================================

25.04.2020 Ersatzturnier Runde 3 16:30Uhr:

BVJM-U12-BB-Ersatzturnier Runde 3 – https://lichess.org/tournament/3SVY6DCQ

(falls einn Gegner fehlt o. einfach links oben die Funktion Spielen
-> Neue Partie wählen)
25.04.2020 Ersatzturnier Runde 2 13:30Uhr:

BVJM-U12-BB-Ersatzturnier Runde 2 – https://lichess.org/tournament/tayhuA9f

(falls einn Gegner fehlt o. einfach links oben die Funktion Spielen
-> Neue Partie wählen)
25.04.2020 Ersatzturnier Runde 1 09:45Uhr:

BVJM-U12-BB-Ersatzturnier Runde 1 – https://lichess.org/tournament/ncQK7mLc

Zeit bis zum Beginn der online-BVJM Brandenburg U12

1. Runde: 25.04.2020 09:00Uhr

2. Runde: 25.04.2020 13:00Uhr

3. Runde: 25.04.2020 16:30Uhr

4. Runde: 26.04.2020 09:00Uhr

5. Runde: 26.04.2020 13:00Uhr

Bedenkzeit: rd. 81min/Spieler FIDE-Regeln
Erstgenannte Mannschaft hat an Brett 1 schwarz.
60min/Spieler + 25sek./Zug rd. => 81min./Spieler (bei rd. 50 Zügen pro Partie)

Mannschaften – lichess.org-Name- Klicken und HIER eintragen!
(dazu das “+” im xls-Doc klicken;nach Eintrag->Freigeben klicken)
-> schicken an proschach.de@gmail.com ist einfacher 😉

Nr. Vereinsname
1. KSC Strausberg
2. SC Caissa Falkensee
3. SF Groß Schönebeck
4. SSG Lübbenau
5. SV Babelsberg 03
6. SV Glück auf Rüdersdorf
7. SV Hellas Nauen I
8. SV Hellas Nauen II
Turnierräume online-BVJM-U12 Brandenburg 25.-26.04.2020

Denkt bitte daran, dass Ihr den Button teilnehmen drücken müsst! Button Teilnahme



1. Runde: 25.04.2020 09:00Uhr SV Babelsberg 03 – SC Caissa Falkensee

Brett 1 – https://lichess.org/tournament/1LJQJvgc

Brett 2 – https://lichess.org/tournament/DzWHdpQN

Brett 3 – https://lichess.org/tournament/l1tCyuoy

Brett 4 – https://lichess.org/tournament/IQtVZiF9

1. Runde: 25.04.2020 09:00Uhr SV Hellas Nauen I – SV Hellas Nauen II

Brett 1 – https://lichess.org/tournament/hEN66edu

Brett 2 – https://lichess.org/tournament/ZGZii26T

Brett 3 – https://lichess.org/tournament/X1FGY5mC

Brett 4 – https://lichess.org/tournament/A2rZcbqp

1. Runde: 25.04.2020 09:00Uhr SV Glück auf Rüderdorf – SSG Lübbenau

Brett 1 – https://lichess.org/tournament/dqB22gsF

Brett 2 – https://lichess.org/tournament/NihWYvWk

Brett 3 – https://lichess.org/tournament/3weqIP1h

Brett 4 – https://lichess.org/tournament/3UhiQoSY

1. Runde: 25.04.2020 09:00Uhr KSC Strausberg – SF Groß Schönebeck

Brett 1 – https://lichess.org/tournament/8nHzA5OT

Brett 2 – https://lichess.org/tournament/98O1pALL

Brett 3 – https://lichess.org/tournament/vrF7EoVp

Brett 4 – https://lichess.org/tournament/VWmmRtEB




About the Author